Какие исторические сериалы наподобие «Великолепного века» можете посоветовать?

ИсторияКино+2
Bree Hodge
Люблю кино. Чемпион России по футбольному фристайлу.  · 9 окт 2021
"Основание: Осман", "Права на престол Абдулхамид", "Воскресший Эртугрул", "Фатих" - вот эти могу посоветовать. Ещё вот здесь посмотрите - https://turserial.online/podborki/tureckie-serialy-pro-osmanskuju-imperiju/, там целая подборка по Вашему вопросу.
Художник концептуалист.  · 20 июн 2017

Всё выше перечислено уже. Но только вы не получите таких ощущений, какие получили от "Великолепного века". Это лучший исторический сериал такого формата. Переплюнуть увы не удастся еще как минимум лет 5.

Согласна. Нет похожего сериала. И по красоте и по актерской игре. Даже кесем не интересно смотреть это точно.

Накапливаю опыт  · 15 июл 2017

Есть такой сериал как "Романовы". Он, конечно, более исторический, чем ВВ, но очень интересен. Советую посмотреть его для саморазвития. Каждый должен знать историю своей Родины