Что делать, если всю жизнь мечтал о дочке, а жена, после того, как родила второго мальчика, говорит, что больше рожать не будет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 июн 2017

Вариантов тут много.
Для начала я бы выяснил, по какой причине она не хочет рожать.
Если думает, что не хватит средств для нормального содержания 3 детей- это одно(тут к тебе вопрос и твоем заработке).
А если ей беременность доставляет жуткие неудобства и реальную боль- ну, придется смириться. Не жертвовать же самочувствием и здоровьем любимого человека ради каких-то хотелок.

Если она ни в какую рожать не хочет- есть варианты в виде суррогатного материнства, удочерения.
Это, конечно, вещь тоже спорная- многие не согласятся на это.

Если уж и этого не получится... тогда можно рассмотреть вариант расставания и поиска женщины, которая захочет рожать.

Других вариантов не вижу.