Какая связь между Биткоинами и Видеокартами ?

ВидеокартыБиткоин
Алибек Жалгасбаев
Эксперт по выживанию с использованием исключительно некрепких алкогольных напитков  · 22 июн 2017

Видеокарты используют для добычи битка и других криптовалют - альткоинов. Это сложный процесс вычисления транзакций, за который предоставлена награда в долях этого самого битка. Видюшка в таком режиме и двух лет не проживет, но столько и не надо - неактуальной она станет гораздо раньше. Обычно майнеры для нормального дохода их закупают десятками, чем и вызвали в итоге дефицит.