Есть ли случаи избавления от гомосексуальности? Можно ли перестать быть геем?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Люблю прокрастинацию, биологию и свою гитару. Ненавижу сексизм, расизм и прочее дерьмецо.  · 7 июл 2017

Во времена, когда гомосексуальность считалась болезнью, многие люди имитировали выздоровление, чтобы скорее выйти на свободу из психических лечебниц. Поэтому были зафиксированные случаи изменения сексуальной ориентации, но об их правдоподобности говорить трудно. Сейчас некоторые специалисты считают, что ориентация человека измениться не может. а другие-что сексуальность бывает изменчивой.  Подробнее о теме можете узнать из видео: www.youtube.comwww.youtube.com