Где лучше ставить палатку в Рускеале ?

ТуризмПутешествия+3
Лев Шутов
Создаю сайты на Wordpress. Настраиваю рекламу Яндекс.Директ. Разбираюсь в SEO. Еще...  · 17 мая 2021

Рядом с каньоном не знаю места, но в 30 км есть поселок Ууксу, там есть кемпинг оборудованный, очень приятное место, были там в 2018 году. На территории можно поставить палатку у реки, есть душ и туалет, по желанию можно арендовать домик. Цена тогда была в районе 500 р сутки.