Где и как в интернете можно заказать еду и напитки из разных стран мира с доставкой в Россию, чтобы вышло дешевле, чем в обычных и в интернет-магазинах?

Еда, напитки и кулинарияИнтернет+5
Арсений Ярощук
надоело  · 21 июн 2017

Не выйдет. По правилам в почтовых отправлениях нельзя перевозить скоропортящиеся продукты, а значит только бакалея, и то не вся, почти наверняка на таможне завернут всю продукцию животного происхождения. Остается чай-кофе, и всякая ерунда вроде "макарон". Таки я как то просчитывал варианты доставки "правильных" товаров из Японии, и понял что это выходит безумно дорого, грубо говоря лапша стоит 140-180 йен за порцию, а доставка 10-20 порций порядка 4000, т.е. +400 йен к порции, а это уже слишком дорого.