Митрохин собрался баллотироваться в мэры Москвы. Достойный ли он кандидат?

ПолитологияПолитика+3
Alisa Morozova
программист, предприниматель  · 19 июн 2017

Мог бы быть, если бы не то, как он вел себя на предыдущих мэрских выборах в Москве в 2013, когда он фактически почти всю свою избирательную кампанию (как и все прочие кандидаты от "системной оппозиции") построил прежде всего на противостоянии Навальному вместо того, чтобы реально бороться с кремлевским "независимым" назначенцем Собяниным.

Итог - 3,5% от 32% проголосовавших москвичей и репутация подкормленного спойлера. Надо отдать ему должное - он хотя бы после этого позора с поста председателя партии ушел.

Так что, основываясь на предыдущем опыте, он вероятно идет не столько бороться за пост мэра, сколько бороться против Гудкова.

"Либералы и оппозиция в жопе, наконец-то все вместе" (с) Шевчук