Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Митрохин собрался баллотироваться в мэры Москвы. Достойный ли он кандидат?

ПолитологияПолитика+3
Alisa Morozova
  · 17,7 K
программист, предприниматель  · 19 июн 2017

Мог бы быть, если бы не то, как он вел себя на предыдущих мэрских выборах в Москве в 2013, когда он фактически почти всю свою избирательную кампанию (как и все прочие кандидаты от "системной оппозиции") построил прежде всего на противостоянии Навальному вместо того, чтобы реально бороться с кремлевским "независимым" назначенцем Собяниным. 

Итог - 3,5% от 32% проголосовавших москвичей и репутация подкормленного спойлера. Надо отдать ему должное - он хотя бы после этого позора с поста председателя партии ушел. 

Так что, основываясь на предыдущем опыте, он вероятно идет не столько бороться за пост мэра, сколько бороться против Гудкова.

"Либералы и оппозиция в жопе, наконец-то все вместе" (с) Шевчук

Первый
политика, экономика, искусство, кино и музыка.  · 19 июн 2017
Что до Митрохина.. Амбиции у Митрохина ровным счетом такие же, как и у экс-главы «Яблока» в Свердловске – он хочет стать мэром столицы. Но московские яблочники вряд ли в восторге от этой идеи, ведь ранее именно Митрохин стал причиной другого внутрипартийного кризиса, который во многом повлиял на результаты парламентских выборов прошлого года. В конце 2015 года Митрохин... Читать далее
Пока он будет предлагать подобный бред, ни какой поддержки ему точно не видать: Нацпредатели из «Яблока» Митрохин... Читать дальше