Как наркоманы летают в отпуск? Везут с собой или ищут дилера на месте (а если не находят, то отпуск насмарку)?

МедицинаТехнологии+3
Марго А.
Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 9 окт 2015

Как летают, не знаю, но могу рассказать анекдот.

В детстве Вовочка хотел стать летчиком, а стал наркоманом. И теперь платит деньги, чтобы летать, вместо того, чтобы летать и получать за это деньги.

От себя могу предположить, что, как правило, наркоманы в отпуск не летают, во-первых, это не профессия, во-вторых, у реальных наркоманов нет денег на отпуска. Если же имеются в виду люди, которые периодически употребляют, то, скорее всего, необходимое ищут на месте, потому что провозить это через границы практически невозможно.