Каков был ваш первый опыт курения марихуаны?

4685
10
2
19 июня
18:00
19 июня
21:19

Кстати было достаточно мило: накурились с другом , легли на кровать смотреть фильм "Ананасовый экспресс" с кучей вкусняшек. 

Самое топовое было это пытаться прожевать скитлс, ведь все знают, что вкус под травой у продуктов становится просто божественный. Было очень вкусно, сладко и вязко во рту. Дальше шло тотальное расслабление, смех над не сильно смешными шутками в фильме и фразы уровня "почему мои руки такие мягкие, ыыыыхы-хы".

Алина StormОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
0
20 июня
10:39

В 15 лет гуляя летом по набережной с двумя друзьями решили мы отдохнуть и присесть на травку. Сидим мы вроде, сидим, как один из них из носка достает пакетик а из рюкзака ocb. В общем скурили мы это дело под палящим солнцем. По началу абсолютно ничего не происходило, потом я очень сильно начал ржать над каждым собственным словом, дальше очень сильно забилось сердце и наступил основной эффект. Когда я шел, мне казалось, что я иду на месте. Каждая лестница ощущалась как эскалатор, едущий вниз, а я тщетно пытался забраться по нему. Потом мы пошли к одному из друзей домой и два часа залипали на видео чувака, который смотрел как сохнет краска. После этого желание пить алкоголь отпало насовсем, только природа, друзья.

11
0
19 июня
23:24

Срочка,перед поверкой сослуживец предложил "курнуть" сие чудо. На поверке было страшновато ,так-как казалось ,что все в чём-то меня подозревают,но она прошла без казуса. Далее отбой, помню как минут десять стоял перед табуретом и решал, что же снять первым : китель или брюки? В итоге понял,что дико палюсь,залез одетым под одеяло и сладко заснул.

10
0
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта