Какие технические проблемы могут возникнуть при увеличении жителей в мегаполисах до пятидесяти и более миллионов?

ОбществоТехнологии+2
Leon Polinezi
Специалист по маркетингу в IT сегменте. Развиваю сервис облачных технологий в Казахстане...  · 19 мар 2019

Думаю, что с точки зрение техники проблем не может возникнуть - это можно масштабировать. Скорее может возникнуть проблема чисто физического размещения.