Почему в 80х, 90х и 00х было так много отличных фильмов, тогда как в 10х нужно постараться, что бы найти что-то стоящее?

КиноКинематограф
Stepan Sinyukov
Диванный политик-малолетка  · 19 июн 2017

Все довольно просто, тут работает отбор, почти как у Дарвина, плохие фильмы просто застревают в своих годах. До нас из старых фильмов доходят только хорошие картины. Кто будет советовать своему другу плохой старый фильм? Ещё как вариант - мы помним только хорошое и забываем плохое.

Плохие фильмы были, есть и будут