Ваш профессиональный опыт может помочь на посту муниципального депутата Ховрино?

4
1
0
19 июня
17:30
19 июня
17:32

У меня – предприятие малого бизнеса, оптовая компания по продаже ювелирных изделий. Свою работу очень люблю, но сейчас у нас трудности. По моим профессиональным наблюдениям –население нищает – бриллианты мы давно не продаем, сейчас люди даже золото не покупают. Только серебро людям по карману. В 1979 году я окончила институт Электронного Машиностроения, работала в головном предприятии министерства Авиационной промышленности. Те самолеты, для которых мы делали бортовую аппаратуру, летают до сих пор. В ювелирном бизнесе я с 1998 года. Мне было очень сложно. В девяностые мы увидели другую жизнь, узнали, что такое Сникерс. Но мы не знали, что нефтяная экономика – палка о двух концах. До перестройки я была частью технической интеллигенции, мне было больно уходить из своего института. Я люблю ювелирной бизнес, но с ностальгией я вспоминаю свою работу инженера-авиастроителя. А сейчас… Какая великая Россия, не смешите меня! Ничего сейчас не предвещает величия России. Я придерживаюсь оппозиционных взглядов. Хожу на митинги. Но я хочу что-то делать, хочу попытаться что-то изменить, потому и иду в муниципальные депутаты. Всю жизнь я любила учиться. Мне кажется, что муниципальное депутатство – это именно тот опыт, который я сейчас хотела бы получить. Очень хочу быть полезной.

Тамара БожановаОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта