Чем займетесь на посту муниципального депутата?

Прямая линияТамара божанова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ховрино, Москва  · 19 июн 2017

У нас есть девятиэтажные дома, требующие капитального ремонта. К моменту окончания муниципальных выборов, мой капремонт закончится или будет на стадии завершения. Я хочу учесть все ошибки и применить опыт нашего ремонта при проведении ремонта в других домах нашего района. Я хочу, чтобы ремонт делали только славянские бригады, люди с которыми мы говорим на одном языке. С таджикскими рабочими просто невозможно общаться. Из-за действий таджикской бригады женщине в соседнем подъезде фекалиями залило всю квартиру, ей пришлось выгребать всю ночь. Нам нужны квалифицированные рабочие, которым можно сообщить, чего мы хотим.