Почему вы считаете, что привлечение к городским работам в Москве трудовых мигрантов создает проблемы жителям Ховрино?

10
1
0
19 июня
17:26
19 июня
17:28

Капремонт в нашем доме ведут таджикские рабочие, с ними просто невозможно общаться. Из-за действий таджикской бригады женщине в соседнем подъезде фекалиями залило всю квартиру, ей пришлось выгребать всю ночь. Нам нужны квалифицированные рабочие, которым можно сообщить то, чего мы хотим. Десять лет подряд у нас работала дворником женщина, очень хорошая, ответственная. Она же убирала наш подъезд. Она говорила, что от нее просто потребовали уйти с работы. Еще во времена Лужкова приехал человек из Средней Азии и стал дворником, он живет у нас в подъезде, мы с ним здороваемся. Но однажды я вышла из подъезда и чуть не упала на льду. Когда я спросила: «Чего вы не посыпали?», он начал громко говорить что-то на своем языке, мне стало страшно. Почему администрация города не может повысить зарплату дворникам и избавить нас от головной боли, связанной со среднеазиатскими мигрантами? Это я собираюсь выяснить на посту муниципального депутата. 

Тамара Бажановаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта