Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как делать классные фотки себя, если больше некому?

Искусство и культураМода и красота+5
Лена Лизанец
  · 14,2 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 июн 2017

Я делаю собственные автопортреты и достаточно оригинальные. Так или иначе приходится использовать dslr камеру и штатив. На камере примерно выставляю фокусировку на нужное расстояние и ставлю автоспуск на 10 секунд.

Вы можете делать что-то подобное и с телефоном используя автоспуск. А телефон просто зафиксировав подручными средсвами. Могу кстати показать примеры портретов, если есть желание )

21 год. Культуролог.  · 19 июн 2017
Так уж вышло, что в моем окружении нет человека, который страстно любит фотографировать. Поэтому приходится самой. Поступаю примерно так же, как и Александр Воронов: дома выстраиваю целую конструкцию (так как штатива нет). Сначала стол, на нем табурет, потом коробки или книги, и на самой вершине фотоаппарат. По сторону экрана ставлю большое зеркало, чтобы примерно... Читать далее
Студент-недокомик  · 27 мая 2018
Современные камеры имеют возможность подключаться к телефону через вайфай. В свою очередь на телефон необходимо установить программу (в моём случае это камера коннект от кэнона). И всё: ваш телефон становится дисплеем камеры с возможность выставить нужные параметры и нажать на спуск. Дополнительные приблуды вроде штатива помогут сделать фото за пределами комнаты, к... Читать далее
Лайфхакер и пакетофоб  · 21 июн 2017
  1. Можно купить трипод с гнущемися лапками, а еще и с магнитами на кончиках, это упростит фотографирование.

  2. Если фоткать себя с айфона, то в качестве запуска затвора можно использовать пультик от наушников, конечно же подключенных к телефону.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 июн 2017
У меня есть идея для стартапа! Система, которая работает с приблудами типа Кинект для фиксирования движения, которая будет управлять фокусом подключенной камеры, анализировать изображение на матрице и делать фотки, когда оно будет соответствовать определенным параметрам, возможно, даже создание смарт-штатива, способного повернуть камеру, или подключения дрона для... Читать далее

И ещё таких же, которые собираются это реализовать.