У жителей района Коптево есть интерес к муниципальным выборам?

Прямая линияМуниципальные выборыАнтон черных
Татьяна Иванцова
Инженер Highload. Живу в САО  · 19 июн 2017

Есть несколько категорий жителей, у которых точно есть интерес. Во-первых, это люди, которые всегда ходят на выборы. Во-вторых, демократы, которые понимают, что если вообще не ходить на выборы, рано или поздно их могут отменить, а мы потеряем возможность влиять на существующую власть. В-третьих, есть люди, которым интересна наша повестка — общественные пространства, защита прав пешеходов.