Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности муниципального депутата?

Прямая линияАнтон черных
Татьяна Иванцова
  ·
На Кью задали 3 похожих вопроса
Инженер Highload. Живу в САО  · 19 июн 2017

Моя профессиональная деятельность основана на управлении сложными системами и нахождении в них «узких» мест. Практически все современные городские системы имеют те же самые проблемы. Например, пробки в городе возникают даже на широких дорогах из-за узких перекрестков. Главное — общаться с людьми и вместе разбираться в ситуации, тогда любую проблему можно решить. И вот это самая сложная задача.

Ответы на похожие вопросы
Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское города Москвы  · 5 авг 2017

Научный подход , как мне кажется, полезен в любой сфере деятельности. Кроме религии - там надо просто верить. Полезными также могут быть и навыки общения с людьми, и опыт написания диплома, и способность систематизировать информацию, которая требуются в биологии.

Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское, Москва  · 21 июл 2017

Я работаю в сфере информационных технологий, руковожу крупными комплексными проектами. Самое главное, чему я научился в процессе работы — добиваться результата. Я считаю, что в любой сфере деятельности человек должен быть настроен на результат. Руководство и заказчик ценят в сотрудниках такое качество. Заказчик в случае выборов - избиратель. И избиратель должен видеть в кандидате в депутаты человека, способного добиваться поставленных предвыборных целей и наказов избирателей.