Ваш профессиональный опыт может помочь в деятельности муниципального депутата?

Прямая линияАнтон черных
Татьяна Иванцова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Инженер Highload. Живу в САО  · 19 июн 2017

Моя профессиональная деятельность основана на управлении сложными системами и нахождении в них «узких» мест. Практически все современные городские системы имеют те же самые проблемы. Например, пробки в городе возникают даже на широких дорогах из-за узких перекрестков. Главное — общаться с людьми и вместе разбираться в ситуации, тогда любую проблему можно решить. И вот это самая сложная задача.