Был бы Крым и Донбасс, если бы в 90-е столицу Украины перенесли бы в Днепр или Запорожье?

УкраинаЧто будет, если+3
Анонимный вопрос
хожу на опенмайки  · 14 июл 2017

Для этого не было никаких предпосылок.

Вторая столица Украины - Харьков. Днепропетровск , Запорожье и т.д. просто областные центры.

И даже если перенести столицу (зачем-то) в другой город, что это даст?

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 22 июн 2019

Это не играет никакой роли. Тем более в наш век, когда не нужно представителю власти находиться в точке событий, когда все (ну по крайней мере большинство) вопросы можно решить по связи (телефон, интернет и т. д.) Местонахождение столицы не играет никакой роли в данном вопросе.