Что вы собираетесь делать, когда станете муниципальным депутатом?

6
1
0
19 июня
16:00
19 июня
16:01

Прежде всего, надо разобраться в бюджете и проблемах района. Мне знакомы проблемы малого бизнеса, я бы хотел искать пути для решения проблем малого бизнеса в районе. Это – сложные проблемы. Мы вместе с группой независимых кандидатов ходили на встречу с главой управы Куркино. Там выступали депутаты, которые пойдут от «Единой России». Они предлагали ликвидировать пешеходный переход из Химок в Куркино. Мотивировали это тем, что химкинцы ходят в Москву, топчут наши газоны, посещают наши школы. Но мне такой подход не близок. Я считаю, что нужно позвать специалистов, оценить транспортный поток, количество населения, трафик в различное время суток и принять решение, где нужен переход, а где нужно положить «лежачего полицейского». Мне кажется, что нужно собирать информацию, анализировать и только потом принимать решения. Сейчас процветает бездумное запретительство, власти пытаются решить сложные вопросы простыми методами. Но нужна система решения вопросов. Нужен объективный, научный подход. Он мне близок и я готов этим заниматься. 

Марк Бабушкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта