Можно ли заработать в интернете миллион? Какие способы вы знайте?

54
2
1
19 июня
15:55
20 июня
08:29

Есть масса способов заработать миллион в интернете. 1. Создать контент, который можно монетизировать (путем продаж самого контента либо рекламы). То есть, написать, запустить и раскрутить какой-нибудь Фейсбук или Майнкрафт. 2. Заработать миллион на спекулятивных операциях. Покупаешь дешево, продаешь дорого. Вот если бы я в свое время закупился бы криптовалютой... 3. Предоставлять некие высокопрофессиональные и высокооплачиваемые услуги. 4. Тупо выиграть в блек-джек. 5. Украсть, получить путем шантажа и т.п. Как видим, все способы заработка в интернете ничем не отличаются от заработка в оффлайне.

2
0
20 июня
17:33

Я точно знаю, что таких способов без вложений и труда не существует! Но соглашусь с предыдущим комментатором лишь отчасти - чем больше вложения, больше затраты, тем меньше желающих воспользоваться таким способом, а следовательно меньше и конкурентов. Наиболее верные способы интернет-заработка: создание сайта, SEO продвижение, SMM маркетинг в соцсетях и реклама в Яндекс Директ и Google, а разобраться в этом Вам помогут тут: www.tacticweb.ru

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта