Как вы относитесь к созданию платных парковок в Москве?

Прямая линияМарк бабушкин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Куркино, Москва  · 19 июн 2017

Полгода назад прошел слух, что в Куркино хотят сделать платную парковку. Идея платных парковок лично мне не нравится. Но здесь нет места вкусовщине, здесь нужен системный подход. Нужно оценить потребность в парковках, загруженность, прикинуть, как изменится трафик из-за введения платных парковок, а потом решать.