Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие крутые гаджеты для ухода за ребенком вы знаете?

ДетиСемья+3
Рустам Юлбарисов
  · 500
  1. Молокоотсос. Я безумно рада за всех тех мамочек, у которых сразу появилось молоко, оно никуда не исчезало, его было столько, сколько надо, и ребенок ел их совсем не больно. У меня такого не было, молокоотсос-мой лучший помощник в вопросах грудного вскармливания.

  2. Стерилизатор для бутылочек. Конечно, бутылочки можно просто мыть, но вот со временем они приобретают неприятный запах, а стерилизовать их кипячением неудобно и проблематично, так стерилизатор, считаю, весьма полезен.

  3. Движущийся модуль (подвеска) над кроваткой. Ребенок с удовольствием следит за игрушками, неторопливо пролетающими у него над головой.

4. Радионяня. Если квартира большая и вы практикуете, например, раздельный сон, то радионяня очень важна.

  1. Самораскачивающийся шезлонг для малыша. С регулятором скоростей и несколькими мелодиями - и ребенок занят, и руки свободны.

  2. Детские электронный весы будут полезны в первый год жизни, особенно для недоношенных малышей или деток с проблемным вскарливанием. Следить сколько ребенок съел молока из груди с точностью до 10 гр (взвешивание до и после кормления), отслеживание динамики набора веса без пробежек к педиатору - очень удобно.