Почему у меня постоянно происходит дежавю? Я уже воспринимаю это как обыденность. Может быть такое, что я попал во временную петлю?

ПсихологияИстория+4
Большое Инкогнито
исцеляю от шизофрении, спасаю от депрессии и суицида с помощью гомеопатии, лечебных трав...  · 19 июн 2017

дежавю и жаневю это действительно феномены восприятия, как уже ответили, которые могут указывать на не способность человека сопоставить актуально переживаемое с тем что он уже когда то переживал. и могут свидетельствовать о дереализации.
поэтому если вы замечаете что что-то не так и вы теряете чувство жизненности мира, то это вполне может стать поводом для того чтобы обратиться к психиатру.