Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня постоянно происходит дежавю? Я уже воспринимаю это как обыденность. Может быть такое, что я попал во временную петлю?

ПсихологияИстория+4
Большое Инкогнито
  · 27,8 K
исцеляю от шизофрении, спасаю от депрессии и суицида с помощью гомеопатии, лечебных трав...  · 19 июн 2017

дежавю и жаневю это действительно феномены восприятия, как уже ответили, которые могут указывать на не способность человека сопоставить актуально переживаемое с тем что он уже когда то переживал. и могут свидетельствовать о дереализации.
поэтому если вы замечаете что что-то не так и вы теряете чувство жизненности мира, то это вполне может стать поводом для того чтобы обратиться к психиатру.

Насколько постоянно? Нескоько дней, недель, месяцев, лет? Обычно дежа вю - это припоминание сна, то есть когда-то мы видели это во сне. Ничего страшного, хотя и удивительное переживание. Приходит осознание, что мы удивительные создания, вневременнЫе... Та часть нас, которая вечная, потому что непрерывно связана с Богом, оттуда могут происходить такие сны, которые в... Читать далее