Чувство влюбленности испытываю только к девушкам, но сексуальное удовлетворение и наслаждение получаю с парнями в пассивной роли. Я парень. Почему так? Кто я?

ПсихологияСекс+4
Alluring Game
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 24 мая 2021

Кто вы - вы человек, в первую очередь. Что касается вашей сексуальной ориентации, то видимо с ней вам еще предстоит определиться. Я бы предложила переформулировать вопрос...не "кто я?", а "чего я сам хочу от отношений, секса? что доставляет мне удовольствие? как я сам люблю доставлять удовольствие?" и пр. Такие вопросы помогут вам исследовать себя и свою сексуальность и это будет эффективнее, чем вешать на себя ярлыки. Можно поисследовать самому, а можно и на приеме у психолога-сексолога.