Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чувство влюбленности испытываю только к девушкам, но сексуальное удовлетворение и наслаждение получаю с парнями в пассивной роли. Я парень. Почему так? Кто я?

ПсихологияСекс+4
Alluring Game
  · 17,7 K
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 24 мая 2021

Кто вы - вы человек, в первую очередь. Что касается вашей сексуальной ориентации, то видимо с ней вам еще предстоит определиться. Я бы предложила переформулировать вопрос...не "кто я?", а "чего я сам хочу от отношений, секса? что доставляет мне удовольствие? как я сам люблю доставлять удовольствие?" и пр. Такие вопросы помогут вам исследовать себя и свою сексуальность и это будет эффективнее, чем вешать на себя ярлыки. Можно поисследовать самому, а можно и на приеме у психолога-сексолога.

Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 24 мая 2021
Ну вы сами уже почти ответили на свой вопрос. Конечно, с девушками все сложнее. Надо их добиваться, надо им понравиться, надо их заинтересовать собой, надо чтобы кто то из девушек захотели побыть с вами наедине и согласиться на секс м вами, надо чтобы ваш член и вы сами начали работу не только на удовлетворение себя, но и девушки, и кругом надо, надо надо. Надо перед... Читать далее
Программист. Потребитель пельменей.  · 20 июн 2017
Ну видимо бисексуал, или пансексуал, или ещё какой-нибудь сексуал. Бывает, ничего особенно удивительного в этом нет. У всех свои особенности, как сексуальный инстинкт (влечение), так и чисто физиологические (эрогенные зоны). Если уж совсем начистоту - разница между мальчиком и девочкой вообще довольно условна. Так что не навешивайте на себя ярлыков и наслаждайтесь как... Читать далее
Первый
девочка по прозвищу "профессорка гендерной теории"  · 12 нояб 2017
Существует романтическая и сексуальная ориентация. Они могут совпадать, а могут не совпадать. 1. Чувство влюблённости только к девушкам - гетероромантик 2. Если сексуальное удовлетворение получаешь только с парнями - гомосексуал. Есть ещё несколько вариантов: сексуальное удовлетворение в большей степени с парнями, чем с девушками - гомогибкий/в большей степени с... Читать далее
Если будете переживать слишком по этому поводу и тем более считать, что у вас какой-то конфликт, травма, и что-то еще, то так и недолго стать латентным геем-гомофобом.  Посмотри на позитивные стороны. У тебя хотя бы все-равно ситуация получше, в отличие от геев. Я вот не хочу детей и не планирую, в брак хотел бы вступить только если у меня и моего будущего мужчины будет... Читать далее
Эксперт по всем вопросам  · 19 июн 2017
Сексуальное удовлетворение получаешь ТОЛЬКО с парнями, или с обоими полами? Если последнее, то проще. У меня аналогичная ситуация. Ответить на вопрос "почему так" сможет только специалист, и имея больше информации о тебе. А на вопрос "кто ты", ответ - бисексуал. Не гей. Обычно геям присуща влюбляемость в свой пол, а наш с тобой случай это из серии сексуальных девиаций... Читать далее
Секс с девушкой для меня как тяжёлая работа, которая вроде бы интересна и важна, но от нее не кайфуешь. Трудно... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 июн 2017
Ну, короче, эт самое. Чувство влюбленности и удовольствие от секса между собой связаны довольно слабо. Ситуации, когда объект чувств на 100% совпадает с сексуальным, - это скорее что-то из раздела фетишизма, чем единственно верный вариант. С тобой все нормально, пока ты не испытываешь влечение к животным, трупам или детям. > Почему так? Потому что многим нравится массаж... Читать далее
школьник-либерал  · 19 июн 2017
Я далек от психологии, сразу предупреждаю, но у меня точно такая же проблема, только я универсал. В последнее время я часто задумываюсь о том, что на это могла повлиять какая-либо детская травма. Однако в лично моем случае, я думаю, могло повлиять отсутствие мужского воспитания и мужского внимания в целом, ибо у меня не было отца и я воспитывался матерью в гиперопеке. В... Читать далее
Относительно детства у нас схожая ситуация. Отец с матерью развелись, когда мне было 10. Мать, в принципе, давала... Читать дальше