Почему на открытии Кубка конфедераций были полупустые трибуны?

СпортРоссияФутбол
Александр Тушкин
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 19 июн 2017

Да потому, что для купивших билет главным в этот вечер был матч с участием сборной России. Первичной была спортивная составляющая, а переться на стадион за два часа до игры чтобы посмотреть сорокаминутное шоу и потом полтора часа тупо ждать начала матча желающих было немного. Организаторам следовало бы назначить церемонию открытия не на 16 часов, а например на 17-20. Основная часть болельщиков уже была бы на трибунах.