Можете привести пример страны, которая преодолела самый сложный путь для высокого уровня жизни?

ИсторияПолитология+2
Artem Jheleznov
Эксперт по всем вопросам  · 19 июн 2017

Не знаю на счет "самый сложный", но мне кажется можно взять много стран. Сингапур был очень бедным. Южная Корея прошла войну. Германия, проиграв войну, прошла путь и стала ведущей страной мира.... Япония... Много стран. Есть чуть менее успешные, но которые тоже прошли нелегкий путь, когда избавлялись от диктаторских режимов.