Что нужно для открытия кафе в России? Сколько денег на это потребуется?

Бизнес и менеджментБизнес
Роман Шатыло
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 26 июл 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
На вопрос о требуемых затратах на открытие не отвечу. Так как это всегда будет разная цена, потому что зависит от города, месторасположения, помещения, интерьер и ещё куча факторов, которые влияют на цену открытия. Что нужно для открытия? Для начала зарегистрироваться, найти помещение, пройти все нужные проверки, чтобы кафе соответствовало всем требованиям, нанять персонал, запустить небольшую рекламу и можно открываться.