Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая банковская карта самая лучшая?

ОбразованиеЛайфхак+2
Кристина Журавлёва
  · 13,9 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Добрый день!
Сложно сказать, какая карта станет самой лучшей для вас. Вы не написали свои требования к ней.
Если напишете подробнее, помогу с выбором :)
На рынке достаточно много предложений, как кредитных, так и дебетовых карт.
Банки предлагают различные условия, чтобы привлечь клиентов:
  • кешбэк или бонусы за покупки в различных категориях
  • накопление миль для последующей компенсации им туристических услуг
  • повышенный процент на остаток средств по сравнению с вкладом
  • скидки по кредитным продуктам и надбавки к депозитам
  • выпуск детских карт
  • бесплатное обслуживание и снятие наличных без комиссии
  • длительный льготный период по кредитным картам.
Определите, для чего вам нужна карта, ознакомьтесь подробно с тарифами банков.
С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Бизнес-аналитик Банки.ру  · 19 июн 2017
Самая лучшая банковская карта – та, которая максимально удовлетворяет потребностям ее держателя. Для начала нужно определиться, для чего нужна карта. Если требуется только инструмент для расчетов, то сравнивать карты следует по стоимости их обслуживания, комиссиям за выдачу наличных, за межбанковские переводы, стоимости СМС-информирования и т.п. У кредитных карт... Читать далее
Русскоговорящий прибалт  · 19 июн 2017
ADVCash оформление всего 7$; бесплатное обслуживание; свободное снятие долларов в банкоматах; фиксированные комиссии за вывод - 2$ за транзакцию (а не процент от суммы снятия, как предлагают другие); оплата через терминалы без комиссии; лимит на снятие 3000 долл. в сутки (через банкомат) и 10 000 через пос терминалы; срок действия - три года; Читать далее
Предприниматель  · 19 июл 2017

Я оформил зарплатную карту в Уральском банке. И мне нравится. Не буду делать громких заявлений, что она лучшая. Но уровень ее обслуживания на высоте

Наиболее приятной картой для активного пользователя будет Тинькофф Black. На эту карту кэшбэк возвращается в виде рублей, когда у Сбербанка идет программа бонусов "Спасибо".

Но в целом не знаю на сколько надежен Тинькофф, но сам использую его, в месяц приходит ~200 рублей кэшбэка пока что.

cashback-dec.png

3000 в месяц можно получать

Ответы на похожие вопросы
Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.   · 23 мар 2021

Лучшая банковская карта соответствует индивидуальным требованиям владельца. Кредитные – выбирают по ставке годовых, максимальной сумме. Некоторые виды пластика предлагают с беспроцентным льготным периодом 1-2 месяца. С помощью системы кэшбек возвращают часть оплаты. Специализированные карты подразумевают дополнительные выгоды для автолюбителей, путешественников, клиентов отдельных торговых сетей. Такие предложения формируют в рамках сотрудничества банка и соответствующей компании.

При выборе советую обратить внимание на тарифы по переводам, снятию наличных, другим операциям. Самые выгодные условия обслуживания банки предоставляют зарплатным клиентам.

Какая банковская карта самая лучшая? — 3 ответа, задан 
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 мая 2021  · banki.ru

Добрый день!

Необходимо определить, для чего вам нужна карта.

В настоящее время банки предлагают клиентам разнообразные карточные продукты с бонусными программами, которые включают в себя начисление баллов, бонусов и миль за покупки, кешбэком деньгами, процентами на остаток собственных средств и возможностью бесплатного обслуживания. Так же другие привилегии для держателей карт предлагают платежные системы.

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.

Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Какая банковская карта самая лучшая? — 3 ответа, задан 
Выгода.Ру - самая актуальная информация о личных финансах.  · 18 мая 2022
Для разных покупок выгодны различные карты. В зависимости от категории (т.н. MCC-кода торговой точки). Мало универсальных карт, которые дают высокий процент кэшбэка в различных категориях.
Одной из наиболее выгодных на сегодня карт является карта, которая даёт 5% кэшбэка на покупки в интернете или через приложения, а также на ЖКХ. Можете прочитать более подробно и заказать её на нашем сайте Лучшая карта для покупок в интернете и оплаты ЖКХ в 2022 году - Выгода.Ру (vygoda.ru)
Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
Экономика, финансы, трудовое право. "По совместительству" народный картограф.  · 7 сент 2021
Уже полгода как не могу для себя определить какой карте отдать первенство Tinkoff Black или Кэшбэк карте Raiffeisen банка.
Обеими сейчас пользуюсь. Обе карты у меня с бесплатным обслуживанием. Карта Tinkoff вообще то с платным обслуживанием, но они нередко проводят акции и если оформить карту по акции, то обслуживание бесплатное.
Удивлюсь, что до сих пор люди платят за обслуживание карт и при этом не получают каких-либо выгод по сравнению с другими картами.
Вторым плюсом обоих карт является кэшбэк. Причём у обоих карт это реально КЭШбэк. То есть именно денежный, а не какими-нибудь баллами или другими спасибами. Причём у Raiffeisen банка здесь явное преимущество. Так как размер кэшбэка их выше (1,5% от покупок).
Тинькофф же возвращает только 1% от покупок и при этом кэшбэк идёт в целых рублях, а копейки отбрасываются. Соответственно фактически кэшбэк получается ниже 1%. Вот такая небольшая ложка дёгтя от Tinkoff. Справедливости ради стоит отметить, что у Tinkoff постоянно есть категории с повышенным кэшбэком. И если за ними следить и использовать, то в итоге можно получить и гораздо более 1%.
Ещё одним преимуществом обоих этих карт является то, что банки платят за остаток денежных средств. Причём не околонулевой, а даже больше, чем у большинства других банков на депозитных вкладах со сроками менее года.
Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 21 авг 2017

Сбербанк обычная, серенькая такая, мастеркард 

Кешбек мне нафиг не нужен.

За границей можно ею пользоваться

"Спасибо" трачу в Озоне.

Операторы тупенькие бывают , как и консультанты в отделении банка. Но круто то, что банкоматы есть везде, и что бы ни говорили, сберовский банкомат легче найти, чем банкомат другого банка

Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист  · 17 апр 2017

Оба ответчика, сказавшие, что рокетбанк лучшая карта, имеют по одному ответу. Думаю, в ответах на этот вопрос сложно будет найти что-то отдалённо приближенное к правде

Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
Иногда так хочется ответить на вопросы  · 17 апр 2017

Пользуюсь картой сбербанка много лет. Плюс в том, что банкоматы есть везде. 

К тому же очень удобно переводить ден.средства от физика куда угодно (сталкиваюсь при купле-продаже чего-либо). Штрафы и коммуналка элементарно оплачиваются через сбербанк. Программа лояльности "спасибо от сбербанка" довольно неплохая, как говорится, мелочь, а приятно. Да и не скоро этот банк развалится, минимальная гарантия сохранности есть :) 

Есть еще зарплатная Альфа банка. Не нашла еще плюсов. Чтобы найти банкомат нужно запомнить все банки-партнеры, дико неудобно. Их программа лояльности мне тоже не подходит. Такие огромные траты мне еще зарплата не позволяет. Накапливать мили? Вы серьезно? А эти постоянные навязывания кредита...

В студенчестве была УБРиРовская карта. Ее перевыпуск при потере стоил дороже, чем стипендия. Мне еще в 19 лет отбили желание пользоваться услугами этого банка)

Какая банковская карта самая лучшая? — 3 ответа, задан 
Люблю спорт! Из спорта; лыжи, коньки, бодибилдинг  · 5 февр 2022
Преимущества дебетовой карты «Премиум»:
• «умный» кешбэк до 15% за покупки в категории повышенного кешбека;
до 30% кешбэк у партнеров;
• «Процент+» - дополнительный доход по накопительному счету «Трать и копи», вкладам «Ваш успех», «Корпоративный», «Копить»;
• «Газпромбанк-Travel» - до 5 миль за каждые 100 ₽ - на все покупки по карте и до 11 миль за каждые 100 ₽
• «Аэрофлот Бонус» - до 2,5 миль за каждые 100 ₽ покупок.
Акция для клиента!
В период до 28.02.22 станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получите в 3 раза больше миль «Аэрофлот Бонус» за покупки по карте, а также 1000 приветственных миль.
Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
вольнодумец  · 30 авг 2017

Сам с Беларуси. взял себе карту Яндекс-Деньги. Уровень карты mastercard world. В любом банкомате мира, можно деньги снимать, автоматическая конвертация по курсу. Небольшой процент. Карта привязана к кошельку в интернете, куча удобных настроек. Оплата в магазине без процентов. Сама карта стоит 200 рублей российских. Зарабатываете через интернет, можно выводить карты сразу на кошелёк и тратить их с карты в магазине. Единственный минус, надо пройти идентификацию, на интернет кошелёк. После этого всё супер.

Какая банковская карта самая лучшая? — 15 ответов, задан 
Разработчик открытых приложений и просто пытаюсь не скучать.  · 23 июл 2017

Ребят, я может не заметил, но: а где комменты про карты Тинькофф? Я не засланный человек, не работаю на него и сам пользуюсь Сбербанком. Но изучив их предложения по картам, в последнее время склоняюсь обзавестись. Одно проблема: если нет интернета - придется искать банкомат...