Какая банковская карта самая лучшая?

ОбразованиеЛайфхак+2
Кристина Журавлёва
На Кью задали 2 похожих вопроса
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Добрый день!
Сложно сказать, какая карта станет самой лучшей для вас. Вы не написали свои требования к ней.
Если напишете подробнее, помогу с выбором :)
На рынке достаточно много предложений, как кредитных, так и дебетовых карт.
Банки предлагают различные условия, чтобы привлечь клиентов:
  • кешбэк или бонусы за покупки в различных категориях
  • накопление миль для последующей компенсации им туристических услуг
  • повышенный процент на остаток средств по сравнению с вкладом
  • скидки по кредитным продуктам и надбавки к депозитам
  • выпуск детских карт
  • бесплатное обслуживание и снятие наличных без комиссии
  • длительный льготный период по кредитным картам.
Определите, для чего вам нужна карта, ознакомьтесь подробно с тарифами банков.
С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.