Что вас подтолкнуло выдвигаться в муниципальные депутаты?

Прямая линияМуниципальные выборыАнтон черных
Татьяна Иванцова
Инженер Highload. Живу в САО  · 19 июн 2017

Давно сотрудничаю с «Городскими проектами». Участвовал в деятельности как волонтер, вкладывал деньги, чтобы наш город был удобным для пешеходов и велосипедистов. Сейчас люди с колясками, пожилые и инвалиды чувствуют себя изгоями в нашем городе. Поэтому я хочу участвовать в этом более активно — стать муниципальным депутатом, чтобы защищать интересы жителей.

Я считаю, что некоторые проблемы нельзя решить на локальном уровне. Есть мнение о малых делах: поставим лавочку — и сразу будет хорошо. Конечно, можно поставить лавочку, но если у тебя в районе строят огромную Северо-Западную хорду — с этим можно бороться только глобально. Для решения этого вопроса понадобится объединить много людей. Мне кажется, что программа поиска и поддержки кандидатов в муниципальные депутаты, которую сейчас запустил Дмитрий Гудков — большой шаг вперед к изменениям.