Если мальчика будет воспитывать гомосексуальная мужская пара, то сможет ли он, когда повзрослеет, создать полноценную гетеросексуальную семью?

ДетиМоральГеи
Анонимный вопрос
DevOps и просто плохой человек  · 19 июн 2017

Если мальчика будет воспитывать гетеросексуальная пара, то сможет ли он, когда повзрослеет, создать гомосексуальную семью?

Всё зависит от воспитания. Если ему не будет все окружение вдалбливать в голову, что «только гомосексуальные пары, только хардкор», а будет нормальная семья, в которой люди заботятся друг о друге, слушают друг друга, то человек, когда вырастет заведет такую семью, какой ориентации он будет. Родится геем - будет гомосексуальная семья, родится гетеросексуалом - гетеросексуальная.