Если вода и мыло убирают грязь с нашего тела, то что делает наши полотенца грязными?

Тело человекаМытье рук
Emil Y.
Если вам интересны подробности обо мне - я инв.1 гр., пенсионерка, живу в Омской обл.  · 16 июл 2020

Значит не достаточно чисто ты вымылся - другого ответа не вижу, да и полотенца желательно менять почаще - банное на раз, руки - каждый день (сейчас это доступно).