Покупать ли fifa 18?

СпортИгрыФутбол
Вячеслав Ищенко
Не оставлять же пустым  · 18 июл 2017

А задавались ли Вы год назад вопросом "Покупать ли FIFA 17?" ? А два года назад - "Покупать ли FIFA 16?"

Я, конечно, не люблю людей, называющих данную серию игр "конвейером", но стоит признать, что ОТЧАСТИ они правы. Каждый год разработчики обещают и привносят в игру нечто новое, и иногда, возможно, действительно новое, интересное или значимое для игры - будь то переход на движок Frostbite в 17 версии, режим драфта в 16-ой. Однако в остальном игра, кроме обновлённых составов, форм и пары косметических доработок и исправленных (и то не из года в год) ошибок, остаётся практически той же. С другой стороны, невозможно за год сделать полностью что-то новое, да и не нужно. Так что тут уже каждый сам для себя решает - тратить ли 4 тысячи рублей (в случае с консолью) ради второго сезона истории Хантера, нового вида карточек и т.д.? (а про убитые нервы и другие "великолепные эмоции", подаренные детищем EA в процессе игры в онлайне, я вообще промолчу:)