Лицо девушки очень похоже на лицо друга детства (губы, нос, будто сестра). Если целую и занимаюсь сексом, лезут мысли. Что делать?

ПсихологияОтношенияСекс
Андрей Диневич
Аспирант ВШЭ по психологии, психотерапевт, веду блог не.психология  · 20 июн 2017

Я думаю, что вы можете ничего с этим не делать. Вы так вопрос задали, как будто трахаться с другом детства или кончать ему на лицо это что-то плохое, но это же необязательно так?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 23 июн 2017

Откуда взять столько свободного времени, как у Вас, чтобы в голову могли приходить такие мысли? Дайте гайд какой-то, что ли, где найти столько времени в запасе?
Что делать...занять руки делом, чтоб голова не шалила. Вот что делать.