У Коряна получится?

МедицинаПрямая линияАртем цалон
Кирилл Ботнарюк
Московская федерация футбола  · 19 июн 2017

Для начала ему нужно пройти просмотр и получить контракт. Никто не знает, в какой он форме и чем вообще занимался последние месяцы (строго говоря). Так что это чисто объективно может помешать этот самый повтор пройти (хотя судя по видео он в хорошей форме).

Но если говорить про талант, то для меня потеря Коряна чисто в игровом плане была куда болезненнее чем Жемалетдинова. И если уж у Жемалетдинова что-то получалось, то у Коряна должно тем более. Но всё будет зависеть от доверия. Аршаку оно очень нужно, как и всем ярким и талантливым.