Как любить мужчину, увлеченного своей работой, стоящей всегда на первом месте?И чем обернутся такие отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Liliya Nekrasova
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 19 июн 2017

Во-первых, нужно уважать это его увлечение.

Во-вторых, нужно находить в нём плюсы для себя. Ведь это и самореализация вашего мужчины, раскрытие его потенциала, и его способность обеспечить себя и вас (т.к., скорее всего, он неплохо зарабатывает).

В-третьих, обговорить с ним связанные с этим моменты и камни преткновения и найти компромиссы, чтобы ваша коммуникация устраивала обоих.

В-четвёртых, у вас самой должны быть какие-то интересы в жизни, чтобы вы могли себя чем-то занять, а не скучали, сидя у окошка, пока он работает.