Как вы себе представляете, чем занимается муниципальный депутат?

Прямая линияВасилий киселев
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
научный сотрудник МФТИ  · 19 июн 2017

У муниципального депутата есть ряд задач. Он ведет прием жителей: в определенные дни они могут прийти и рассказать о своих проблемах. Поскольку я есть в социальных сетях, мне можно будет написать там, или позвонить. Муниципальные депутаты ходят на собрания, где обсуждаются возникшие в районе проблемы: они могут быть как ерундовыми, так и действительно важными. Предлагается тот или иной подход к решению проблемы, депутаты за него голосуют. В России правда может случиться так, что большинству депутатов все будет по барабану. Понятно, что это сейчас я себе это так представляю - когда столкнусь, все может оказаться иначе.