Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте мультсериалы за последние 30 лет, не популярные (Сауз Парк, Рик и Морти, Гриффины) и при этом не пошлые (Сауз Парк, Рик и Морти, Гриффины)?

КиноСериалы+3
Дмитрий Финчер
  · 3,2 K
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 20 июн 2017

Гляньте любой полупопулярный мультсериал от канувшей в лету Jetix — «Что с Энди, Котопёс», «Чародеек» пересмотрите. Как правило, от просмотра первой серии уже складывается решение, смотреть дальше или нафиг, взять что-то другое.

пока никто  · 20 авг 2017

"Конь БоДжек", "Мистер Пиклз", "Поллитровая мышь" - в разной степени трешовые мультсериалы, но стоит посмотреть хотя бы по одной серии, чтобы сформировать свое мнение.

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017

Могу ещё добавить очень клёвый, но при этом упоротенький мультсериал "Звёздная принцесса против Сил Зла" (другие названия "Силам зла придёт Звезда" и "Стар против сил зла"). 
Штука по типу "Гравити Фолз" :)

Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 20 июн 2017
Как-то большой срок выбрали для мультсериалов, да и без жанров, которые вас интересуют тяжело что-то советовать определённое, но я попытаюсь: 1. Дарья (особо популярный сериал конца 90-х о школьнице-интроверте, смотрящей на многие вещи довольно взрослым взглядом, который многие не понимают) 2. Вся правда о медведях (неплохой мультсериал о трех медведях, которые пытаются... Читать далее
Представитель человечества  · 20 июн 2017
Необходимо определиться с возрастной категорией. Без возрастных ограничений: Over the Garden Wall. Adventure Time. Gravity Falls. Steven Universe.  Avatar: The Last Airbender. The Adventures of Tintin. Berenstain Bears. The Boondocks.  Chasseurs de dragons. Как выше написал комментатор, мультсериалы основанные на комиксах достойны внимания (например, Ultimate... Читать далее