Посоветуйте мультсериалы за последние 30 лет, не популярные (Сауз Парк, Рик и Морти, Гриффины) и при этом не пошлые (Сауз Парк, Рик и Морти, Гриффины)?

КиноСериалы+3
Дмитрий Финчер
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 20 июн 2017

Гляньте любой полупопулярный мультсериал от канувшей в лету Jetix — «Что с Энди, Котопёс», «Чародеек» пересмотрите. Как правило, от просмотра первой серии уже складывается решение, смотреть дальше или нафиг, взять что-то другое.

пока никто  · 20 авг 2017

"Конь БоДжек", "Мистер Пиклз", "Поллитровая мышь" - в разной степени трешовые мультсериалы, но стоит посмотреть хотя бы по одной серии, чтобы сформировать свое мнение.

психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 26 июн 2017

Могу ещё добавить очень клёвый, но при этом упоротенький мультсериал "Звёздная принцесса против Сил Зла" (другие названия "Силам зла придёт Звезда" и "Стар против сил зла").
Штука по типу "Гравити Фолз" :)