Как попасть в команду персонала фестивалей или выставок?

Искусство и культураКино+3
Виктория Райнеш
Архитектор  · 25 авг 2015

Так же, как и на любую работу - написать организаторам. Прорекламировать себя грамотным резюме и мотивационным письмом - и вуаля, вы уже обсуждаете райдер Арктик Манкиз для того, чтобы их пригласить. Многие вещи гораздо ближе, чем мы думаем.

Более длинный путь - создать что-то свое - галерею, выставку, тот же фестиваль. Набраться опыта, тогда вас заметят и, возможно, позовут. А может вам напишет мотивированная студентка и попросится быть частью вашей команды :)