Как опубликовать свою книгу, если сам не знаешь в каком жанре её написал?

ЛайфхакКак это работает?Книгоиздание
Άτλας Χιλιετία
филолух-филологиня  · 22 июн 2017

Если ты талантлив и харизматичен, сделай незнание жанра своей фишкой и никогда не сдавайся. Ходи во все издательства подряд (при условии, конечно, что ты из мегаполиса) и помни, что книги о Гарри Поттере практически все издательства посчитали сначала макулатурой.

Основатель писательских курсов онлайн bezprobelov.com. Закончила журфак МГИМО.  · 25 сент 2018

Попроси помощи у близких, пусть прочитают и скажут, на что похоже. Вы либо правда изобрели что-то новое, либо мало читаете и имеете плохое представление о жанрах. Тогда разберитесь в вопросе. Про жанры подробно есть в моем блоге инстаграм @bez.probelov , начните с этого.