Что взять максимально компактный и простой поход на 1,5-2 дня ?

ТуризмПутешествияПоходы
Лев Шутов
Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльбрус, Казбек, Арарат 🌌Крым, Турция...  · 2 июн 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Палатку, коврик туристический, спальный мешок, набор для приготовления пищи (котелок, ложка, миска, нож, горелка или костровое), одежда, дождевик, накидку от дождя на рюкзак, фонарь и батарейки набор продуктов,карту и умение ориентироваться, аптечку и умение оказывать первую доврачебную помощь, небольшой ремонтный набор, все остальное по желанию и предупредить кого-то о вашем маршруте и времени возвращения.