Зачем российским музыкантам и украинским музыкантам,гастролирующим по России, срывают концерты на Украине? Это инициатива националистов или есть иные причины?

МузыкаРоссияУкраина
Артем Жданов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 18 июн 2017

Российским срывают только тем кто не признает целостность государства под названиям Украина. По вполне понятной причине. Украинским-любым кто катает в РФ на гастроли, ибо не патриотично петь для агрессора. Это инициатива националистов-обычное дело для них, не вижу каких либо скрытых причин.