Можно ли считать секс с другим человеком в осознанном сновидении изменой своему партнёру?

СексЗашкваршн+3
Настя Ершова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 18 июн 2017

Нет. Потому что пусть он хоть трижды осознанный это просто сон. А значит работает не сознание а подсознание, которое сознанию на прямую не подконтрольно. Это как считать изменой случайную эрекцию парня во время танца с чужой девушкой.