Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как помочь своей девушке быстрее пережить мою измену? Что я могу сделать, чтобы все было хорошо?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Ковалёв
  · 14,5 K
Канд. психол. наук, психотерапевт, судебный психолог, автор книги "Посттравма:...  · 27 апр 2021  · olga.co.il

Чтобы помочь, нужно знать, пары или треугольники волнуют чувства и кровь вашей избранницы. В её картине мира вы для неё, а она для вас, целиком и полностью? Это "пара". В её картине мира вы сильный и надёжный, хочется опереться на вас, и в то же время тянет к весёлому разгильдяю? Это "треугольник".

Если эмоциональная удовлетворённость отношениями заключается для неё в "треугольных" отношениях, то с большой долей вероятности она отомстит вам тайной изменой и успокоится, только "поквитавшись". Как помочь? Не задавать лишних вопросов, оставьте ей её садистический триумф.

Если эмоциональная удовлетворённость любовными отношениями для неё в "парных" отношениях, то вы своей изменой и способностью быть одновременно увлечённым двумя разными женщинами разбили ей надежду на счастье с вами. Как помочь? Познакомить с кем-то из друзей, кто точно такой же "парный" по внутреннему устройству. Пусть они будут счастливы без вас.

Психодиагностика с Ольгой Бермант-ПоляковойПерейти на sponsr.ru/mdn2022

Какие у вас ответы, восторг :) специально захожу почитать теперь!

Психолог. Психоаналитик. Психологическое взросление. Работа с эмоциональной зависимостью  · 15 июн 2021  · irinagavrilovadempsey.ru
Вы знаете, хорошо уже не будет. Даже если теоретически она Вас простит, поглотит эту обиду, прежнего трепетного отношения между вами уже не будет. Зачем Вам ее прощение? Вы же ее осознанно предали, значит чувств особых не было, Вы не думали о ней и ее чувствах в момент измены. Лучше дайте ей пережить эту боль и идти дальше по жизни, но без Вас. И Вам нужно идти другой... Читать далее
Всегда рада помочь вам стать счастливее! С любовью, Ирина Гаврилова ДемпсиПерейти на irinagavrilovadempsey.ru
Отношение и секс -   · 16 июн 2021  · tvoi-pravila.ru
Думаю, ты и сам осознаешь, что поступил неправильно. Поэтому читать морали, я думаю, бессмысленно. Сейчас все, что ты можешь сделать, это показать девушке, что ты сожалеешь об ошибке и сделаешь все, чтобы она была счастлива с тобой. Конечно же при условии, что ты действительно так думаешь и хочешь этого. В этот период времени да и вообще не нужно обманывать свою... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 23 июн 2017
Хотите честный и дельный совет, что нужно сделать мужчине, чтобы после его измены всё было у каждого партнера из пары всё хорошо?  Избавить девушку от такого неверного балласта, как Вы, который в любой ответственный момент может ткнуть ножичком в спину. Без обид, сэр, но давайте будем честны. Вы ж бы в клочья даму порвали, измени она Вам. Ну а Вы почему пошли на этот... Читать далее
Филолог, немножко писатель, увлеченная "сам себе психолог", люблю людей и люблю наблюдать...  · 18 июн 2017

Придется приложить много усилий на протяжении неизвестного количества времени, чтобы восстановить доверие между вами. Быстрых рецептов нет. Легко не будет, скорее всего. Терпение, внимание, понимание, забота. И искреннее желание жить в хороших с ней отношениях. Чаще бывайте вместе, затевайте что-то интересное, новое, разговаривайте.

Первый
Инженер-акустик, мастер, стилист, маг.  · 18 июн 2017

Жизнь после измены в паре - это не жизнь.

Что бы после этого было все хорошо, нужно чтоб ты был либо очень богат, либо чтоб девушка была очень глупой, может старой, а может калекой..

Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 18 июн 2017

Может быть поговорить с ней на открытую и поделиться всем? Если изменил, то скорее всего что в отношениях тебя не устраивает что-то, а скорее всего в сексе. Над этой проблемой надо работать обоим.

Впитываю полезную информацию  · 18 июн 2017
Знаю много пар,которые живут вместе после измены. Их объединяют дети,привязанность,общий быт и интересы,принципы,наконец,любовь.Конечно,насчет последнего возникают разногласия,ибо какая речь может идти о истинной любви,когда один из партнеров совершил измену? Тем не менее,такие пары существуют.И живут вроде бы хорошо(ключевое слово "вроде") На самом деле,при каждой... Читать далее