Как помочь своей девушке быстрее пережить мою измену? Что я могу сделать, чтобы все было хорошо?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Ковалёв
Канд. психол. наук, психотерапевт, судебный психолог, автор книги "Посттравма:...  · 27 апр 2021  · olga.co.il

Чтобы помочь, нужно знать, пары или треугольники волнуют чувства и кровь вашей избранницы. В её картине мира вы для неё, а она для вас, целиком и полностью? Это "пара". В её картине мира вы сильный и надёжный, хочется опереться на вас, и в то же время тянет к весёлому разгильдяю? Это "треугольник".

Если эмоциональная удовлетворённость отношениями заключается для неё в "треугольных" отношениях, то с большой долей вероятности она отомстит вам тайной изменой и успокоится, только "поквитавшись". Как помочь? Не задавать лишних вопросов, оставьте ей её садистический триумф.

Если эмоциональная удовлетворённость любовными отношениями для неё в "парных" отношениях, то вы своей изменой и способностью быть одновременно увлечённым двумя разными женщинами разбили ей надежду на счастье с вами. Как помочь? Познакомить с кем-то из друзей, кто точно такой же "парный" по внутреннему устройству. Пусть они будут счастливы без вас.

Какие у вас ответы, восторг :) специально захожу почитать теперь!