Null Null
июнь 2017.
1877

Посоветуйте,пожалуйста, интересную дораму?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Могу из корейского посоветовать романтические комедии:

Принц с чердака - своего рода в этой дораме путешествия во времени, реинкарнация, теория родственных душ.

Врачи из неотложки - дорама о разведённой паре, которая стала вместе работать в отделе скорой помощи.

Ответь мне, 1997 - в этой дораме интересно представлен сюжет. В наше время встречаются бывшие одноклассники и вот, за стопочкой соджу, они вспоминают свои школьные годы. По мере сюжета, мы узнаем об их прошлой жизни и о том, что с ними стало в наше время. Главный вопрос состоит в том, с кем же всё же осталась главная героиня?

Скандал в Сонгюнгван - гендерная интрига. Главная героиня вместо своего брата поступила в университет на государственную службу. Так как девушкам нельзя получать образование в эпоху Чосон, забавно наблюдать то, как она скрывает свою тайну и живёт среди мужчин. 

Всё в порядке, это любовь - история о знаменитом писателе и психиатре. В последствие оказывается, что писатель сам по себе не так прост, как кажется.

Убей меня, исцели меня - главный герой данной дорамы обладает синдромом множественной личности. Очень забавно наблюдать за его личностями, но также и поплакать можно.

Она была красивой - о девушке-дурнушке, что работает в издательстве модного журнала. Глава этого журнала оказывается её другом детства, но он помнит её красавицей, поэтому не узнаёт нашу героиню. Добавьте красавицу-подругу, которая прикинулась нашей героиней и познакомилась с нашим главой журнала. Итог: путаница, скандалы, интриги и расследования. 

Помимо этого могу добавить к списку "Сожителей", которые имеют рейтинг 18+ и нетипичны по своему юмору по сравнению с "невинными" дорамами. В ней несколько героев: женатая пара, молодожёны, два парня-сожителя и парочка взрослая/младший. И вот, нам рассказывают о том, как они живут и взаимодействуют. Много бытовухи и шуточек ниже пояса.

Школа 2013 на любителя. Но мне понравилась тем, что там нет любовной линии, но зато подняты важные проблемы подростков. Взаимоотношения между одноклассниками, родителей и детей, проблемы с учёбой и т.д.

Из детективного жанра очень понравилась "Услышь мой голос" про адвоката и паренька, что мог читать мысли других людей. Из драмы понравился "Треугольник" про трёх братьев, которых разлучили в детстве. Но эта дорама на любителя.

Из японских дорам очень понравилась драма "Время, когда я был. Часы моей жизни". Очень тяжёлая и эмоциональная дорама. Без слёз смотреть невозможно. Она про паренька, которому поставили диагноз БАС

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я советую Кембрийский периулд, между двух миров, сад падающих звёзд, Алые сердца Коре,Фея лёгкой отлетикой, Лун Жи И тебе конец, кровь, ночная комета
На самом деле больше всех советую Кембрийский периулд самая лучшая дорама советую❤️

0
0
Прокомментировать

Ммм,дорам очень много..
Вы бы определились для начала с жанром..
Сейчас выходят "Тьма","Бешеный пёс" и "Это наша первая жизнь".
На данный момент серии этих дорам интересны.

0
0

Здравствуйте,вот хочу вам посоветовать очень хороший сериал https://doramax.tv/doramy-2019/2143-pravila-lubvi.html

Посмотрите думаю вам понравится)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью