Профессия Дефектоскопист (NDT). Я знаю, что для работы за границой нужны заграничные сертифкаты. Как бы я мог получить их?

Прямая линияAllystudyНадежда коварская
Анонимный вопрос
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 10 янв 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос!

Простите за мой длительный ответ :) самый простой способ - отучиться по направлению за рубежом. Я также посмотрела, что по вашей специальности некоторые сертификаты можно получить и онлайн, пройдя курсы.