Как стать меркантильной девушкой, если ты все время/средства готов посвящать другому человеку и ничего не требовать взамен?

ПсихологияОтношения
Дарья Дарья
Студентка, занимаюсь живописью и саморазвитием в различных областях.  · 25 июн 2017

Действительно, очень интересно узнать- зачем? Ты- это ты, любого рода притворства, скорее всего, просто усложнят тебе жизнь. Не думаю, что можно стать счастливой когда ты лжешь окружающим и сам себе. Если ты действительно такой бескорыстный и щедрый человек, это лишний повод сильнее себя уважатьуважать и любить, чем менять себя в худшую сторону.

Но раз уж такая потребность появилась, то тут просто нужен холодный расчёт. Выбирать самых выгодных для себя партнёров, меньше отдавать и больше требовать, но это же правда тяжело, и больше счастья ты обретешь своим добром ૐ

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 24 июн 2017

Тут возникает вопрос, а зачем таковой становится? Меркантильных и так полным полно, а вот наоборот мало бывает. Вы попробуйте снизить свои ожидания от того, что вы отдаете, делайте это безвозмездно, и тогда и вам вернется сторицей.