Почему у лесбиянок толстые короткие пальцы считаются привлекательными?

ОбществоСекс+4
Максим Майоров
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 23 июн 2017

Это Вы проводили лесбийскую статистику по поводу пальцев? :D
Да будет Вам известно, что стандарты красоты и привлекательности у каждого свои. И на каждый товар свой купец. Вне зависимости от гендерной принадлежности и тем более сексуальной ориентации.
Вас ещё о-о-очень могут удивить чужие пристрастия в красоте и физиологии. И короткие пухлые пальчики ещё цветочки :)

Собственно, делать как раз-таки и нечего, если такие вопросы так крепко засели в Ваш мозг )))