Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему говорят, что «Навальный не управлял ничем, как ему доверять», хотя и Путин пришел из ниоткуда с таким же опытом?

Владимир путинАлексей навальный
Yuliya Odintsova
  · 5,3 K
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 27 апр 2020

Вообще-то Путин избрался в президенты, уже будучи и.о. И.о. он стал автоматически после отставки Ельцина, так как был премьером. До назначаения премьером он управлял ФСБ - весьма крупной и сложной структурой. До того занимал пост в президентской администрации, тоже ведя сложную управленческую работу (_очень_ сложную и весьма тонкую: он отвечал за взаимодействие с губернаторами, на тот момент - полноправными хозяевами в своих регионах). До того был замом мэра Санкт-Петербурга...

Вот уж чего Путину точно было не занимать, так это управленческого опыта!

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 27 апр 2020

правильно говорят!это получается менять шило на мыло!

я категорически против путина,но и в навального не вижу достойного президента!

придя навальный к власти,поменяет путиновских олигархов на свои,или же подружится с ними,плюс ещё свои и их станет два раза больше!

я против и путина,и навального!у них нет достойной программы!

Бродячий наставник общества  · 30 июн 2021
Опыт Путина: - служба на офицерских должностях в КГБ, дослужился до довольно высоких званий. Фактически участвовал в руководстве работой КГБ в Германии. Это и руководящий опыт, и крутой уровень знаний о взаимодействии стран, экономике, культуре - советник мэра Санкт-Петербурга и председатель комитета по привлечению инвестиций. Позднее первый зам председателя... Читать далее
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 18 июн 2017
Вернемся немного в прошлое. На дворе 2013 год и выборы мэра в Москве. Гонка из 6 участников, среди которых выдвигается Алексей Навальный. По ходу своей кампании он официально набрал 27% голосов, тогда как у Сергея Собянина был 51%. Но это только одна сторона того дела. Со второй же стороны сам Навальный и «Альянса наблюдателей» пересчитали голоса и пришли к тому, что... Читать далее
> Но, скорее всего, и в этот раз Алексей дойдет до самой гонки и наберет свои проценты, а честные они или нет... Читать дальше
Make Russia great forever  · 18 июн 2017
В смысле ниоткуда?Путин достаточно времени проработал во власти.А говорят,потому что это реальный минус Навального.Но лучше не очень опытный президент и команда активных,молодых,идейных людей с хорошими идеями,чем опытный президент и команда гнили,огосударственных олигархов и воров,которые не очень воодушевлены идеей что-то поменять в лучшую сторону в стране. С июня... Читать далее

лучше не очень опытный президент и команда активных,молодых,идейных людей с хорошими идеями

А какие хорошие идеи?

Потому что Навальный ничем никогда не управлял. У него нет опыта. И когда в стотысячный раз я читаю "ему не дают работать", то мне становится смешно. Власть - для тех, кто может её взять, потому что если ты не способен её взять, ты не сможешь её и удержать, а это кирдык всей системе. Алексей только на видео хорошо смотрится, его "расследования" не выдерживают критики... Читать далее
Так изучил систему, что на все вопросы своей прямой линии отвечал: "я не знаю", "такого не может быть", "что за... Читать дальше
цветочница-кошатница  · 1 сент 2020

дело не в том, что Навальный не управлял. Дело в том, что "Навальный" - проект. Проект с данным именем и конкретным человеком. Ни своего мнения, ни голоса он не имеет. По сути, не известно даже, чей это проект...просто оппозиция. Слишком мало и зыбко для управления страной. Кстати, действующий - тоже, по-видимому, проект. Но известно чей...потому то всё так, как есть...

гражданин  · 26 апр 2020
На этот вопрос знают ответ все, кого интересует Россия. Проследите жизненные дороги В.Путина и А. Навального в их соответствующие периоды. В. Путин принял страну в 2000г.после дефолта (1998) никакую, в 2020г. страну не сравнить, при всех отрицательных моментах доверять В.Путину можно. О каком доверии А.Навальному можно говорить, опустив весь негатив от его... Читать далее