Почему говорят, что «Навальный не управлял ничем, как ему доверять», хотя и Путин пришел из ниоткуда с таким же опытом?

Владимир путинАлексей навальный
Yuliya Odintsova
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 27 апр 2020

Вообще-то Путин избрался в президенты, уже будучи и.о. И.о. он стал автоматически после отставки Ельцина, так как был премьером. До назначаения премьером он управлял ФСБ - весьма крупной и сложной структурой. До того занимал пост в президентской администрации, тоже ведя сложную управленческую работу (_очень_ сложную и весьма тонкую: он отвечал за взаимодействие с губернаторами, на тот момент - полноправными хозяевами в своих регионах). До того был замом мэра Санкт-Петербурга...

Вот уж чего Путину точно было не занимать, так это управленческого опыта!

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 27 апр 2020

правильно говорят!это получается менять шило на мыло!

я категорически против путина,но и в навального не вижу достойного президента!

придя навальный к власти,поменяет путиновских олигархов на свои,или же подружится с ними,плюс ещё свои и их станет два раза больше!

я против и путина,и навального!у них нет достойной программы!