Какие школьные предметы, по вашему мнению, стоит убрать из образовательной программы, а какие добавить?

ОбразованиеШкола+2
Maxim Lawyer
пользователь TheQuestion.  · 12 дек 2017

Очень жаль что создан дублирующий вопрос. Но объединять вопросы я не буду, так как в этом случае будут потеряны комментарии оставленные к этому вопросу. Но просьба, все-таки, если есть желание ответить на вопрос -- делать это в оригинальном вопросе, так как большинство будет читать именно тот вопрос, именно он будет время от времени подниматься в соцсетях и так далее:

Какие школьные предметы, по вашему мнению, стоит убрать из образовательной программы, а какие добавить?