Если будучи туристом кто-то в стране пригласит меня работать в свою компанию - смогу ли я оформить всё непосредственно из НЗ и остаться там?

Прямая линияТрудоустройство+2
Андрей Дегтярёв
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 10 янв 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Спасибо за ваш вопрос! И простите, что отвечаю только через 2 года :)

К сожалению, я не имею права отвечать на такие вопросы, так как не являюсь миграционным адвокатом. Его лучше задать специалисту именно по рабочей иммиграции. С радостью поделюсь их контактами, если все еще интересно. Моя почта n.danilova@ally.study